На Подоле внедорожник из России протаранил магазин (ФОТО)

o-00014782-n-00034732В Киеве Hummer российской регистрации врезался в Daewoo Lanos и практически заехал в расположенный на перекрестке магазин, сбив при этом знак «Пешеходный переход».

Об этом сообщает dtp.kiev.ua, передает 24daily.net.

ДТП произошло днем 9 марта на перекрестке ул.Межигорской и Ярославской на Подоле.

На место происшествия прибыли на тревожный вызов сотрудники Госохраны и милиции.

Скорая на место ДТП не выезжала, и сведений об аварии в Департаменте ГАИ нет — что означает отсутствие пострадавших, и то, что стороны конфликта договорились о возмещении ущерба без участия ГАИ.

Daewoo Lanos получил существенные повреждения, его ударило о стену здания левой стороной. Как там оказался автомобиль, учитывая, что тротуар огражден высокими клумбами — неизвестно.

По информации «Сегодня«, хозяин магазина Владимир Кургатенко рассказал, что сотрудников и посетителей на момент ДТП в помещении не было, так как был выходной день.

«Мы приехали на место уже после того, как все случилось. Водитель «Хаммера» вел себя адекватно, вежливо, извинялся за то, что случилось. Пьяным он не был», — сообщил Кургатенко.

По его словам, после аварии от фасада магазина откололась плитка. «Внутри помещения появились трещины, и дверь стала плохо закрываться. Но водитель «Хаммера» оставил свой телефон и сказал, что возместит ущерб, когда мы его подсчитаем», — отметил хозяин магазина.

Он добавил, что водителю «Ланоса» после аварии было плохо. «Его куда-то отвезли, видимо, оказывали помощь, а потом он вернулся на место. Как мы поняли, проблему они решили между собой на месте», — сказал Кургатенко.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*