За неделю возле метро в Киеве убили двух женщин – СМИ

4889772793_e58de69cb5_z_600x385На прошлой неделе в столице нашли тела двух женщин с одинаковыми следами убийства.

Одно преступление произошло в Голосеевском районе, второе — в Дарницком, сообщает «Сегодня», передает 24daily.net.

Так, 4 марта в Голосеевском районе 47-летнюю женщину нашли в лесу недалеко от станции метро «Теремки» с четырьмя ножевыми ранениями. На нее напал неизвестный средь бела дня, когда она гуляла с собакой. Возможно, женщина была изнасилована.

Милиция открыла уголовное производство по факту умышленного убийства.

Второй, очень похожий случай произошел 7 марта. В лесу недалеко от станции метро «Красный хутор» родственники обнаружили труп 77-летней женщины с несколькими ножевыми ранениями. По неподтвержденной информации, она также была изнасилована.

«Преступник пока не найден, свидетелей происшествия нет. Открыто уголовное производство по факту умышленного убийства (ст.115 УК). Тело направлено на экспертизу, и пока не будет результатов, конкретнее о травмах погибшей мы говорить не можем», — рассказали в милиции Дарницкого района.

Связаны ли эти два случая между собой, в МВД Киева проверяют.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*