14 октября движение в центре столицы может быть частично усложнено из-за проведения политической акции

Фото: Леонид Алексеев

Фото: Леонид Алексеев

В понедельник, 14 октября, движение в центральной части столицы может быть частично усложнено в связи с проведением политической акции, сообщили в Департаменте общественных коммуникаций Киевской городской госадминистрации.
Как отмечается в сообщении, Всеукраинское объединение «Свобода» подало заявку на проведение 14 октября массовой акции, посвященной празднику Покрова Пресвятой Богородицы, Дню украинского казачества и 71-й годовщине создания Украинской повстанческой армии.
По информации организаторов, участие в акции примут около 15 тысяч человек. Начало акции запланировано на 15:00. Участники митинга, который состоится возле памятника Тарасу Шевченко, планируют пройти торжественным шествием по таким маршрутом: парк Шевченко – ул. Владимирская – ул. Б. Хмельницкого – ул. Крещатик – Майдан Незалежности – ул. Михайловская – Михайловская площадь. В завершение – на Михайловской площади запланировано проведение концерта, который будет продолжаться до 22:00.
Учитывая, что 14 октября – рабочий день, Киевская городская государственная администрация просит извинения у жителей за временные неудобства и советует киевлянам и гостям города, по возможности, ограничить передвижение центральной частью города, выбирая другие маршруты.

По материалам: УНИАН

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*