ЖЭКи повышают стоимость своих услуг на 50%

скачанные файлы (10)Местная коммунальная сфера решила не отставать от «старших товарищей». И вслед за объявленными в стране повышениями тарифов на электричество и газ, киевские жэки начали уведомлять жильцов о грядущих изменениях тарифов на услуги содержания домов и придомовых территорий. Или, проще говоря, — квартплаты.

Об этом сообщает KiewNews, передает 24daily.net.

Так в Дарницком районе один из частных жэков сообщил, что собирается повысить тариф с 2 гривен 70 копеек до 4 гривен 11 копеек. Разница составляет 1 гривну 41 копейку, или около 50% (или если быть совершенно точными – рост на 51,8%). В объявлении сообщается, что новый тариф подан на переутверждение в КГГА, после чего может вступить в силу.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*