Геращенко опроверг информацию об еще одном взрыве в Харькове

carВ Харькове сгорело старое авто с испорченной проводкой, второго взрыва не было.

Народный депутат Украины, советник главы МВД Антон Геращенко опровергает информацию, появившуюся в СМИ, якобы о еще одном взрыве автомобиля. Речь идет о пожаре в старом авто, никто не пострадал.

Об этом сообщает Телеграф, передает 24daily.net.

«По Харькову распространяются панические слухи о взрыве второй машины за сегодняшний день», — написал он на страничке в Фейсбуке.

При этом А.Геращенко сообщил, что недавно говорил с начальником милиции Харькова Анатолием Дмитриевым. «Вторая машина была старая «Ауди», в которой замыкала проводка. Она просто сгорела. Никто при этом не пострадал. Сам владелец подтвердил, что у него машина дышала на ладан», — проинформировал он.

В соцсетях Харькова очевидцы пишут, что возле одного из общежитий взорвалась машина. «Около 14:00 возле общежития ХГАК (Харьковская государственная академия культуры — ред.) загорелась и взорвалась машина», — пишут в соцсетях.

Как сообщалось, в Харькове в пятницу днем взорвался автомобиль командира специального батальона патрульной службы милиции «Слобожанщина» А.Янголенко, пострадали он и его жена Инна.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*