Путин ответил на письмо Порошенко с требованием освободить Савченко

Согласился ли Путин отпустить Савченко неивестно фото Евгения Фельдмана

Согласился ли Путин отпустить Савченко неивестно
фото Евгения Фельдмана

Содержание письма пока остается тайной.

 Ответ президента РФ Владимира Путина на письмо президента Украины Петра Порошенко по поводу содержания в СИЗО летчицы Надежды Савченко направлен в Киев.

Об этом сообщает ZN.ua, передает 24daily.net.

«Ответ за подписью президента РФ уже подготовлен и отправлен», — заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Детали Песков не сообщал, заявив, что содержание служебной переписки на высшем уровне не разглашается.

4 марта президент Украины Петр Порошенко направил письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой немедленно освободить Савченко. Глава украинского госудаства неоднократно подчеркивал, что ее ситуация попадает под действие минских соглашений, которые предустматривают обмен пленными по принцыпу «всех-на-всех». До этого подобные обращения, в том числе и от международных деятелей, эффекта не возымели.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*