Оппозиция может провести в апреле массовую акцию в Москве

 

Фото: Drugoi.livejournal.com

Фото: Drugoi.livejournal.com

Оппозиция может провести в апреле массовую акцию, которая должна была пройти 1 марта в Москве, но была отменена из-за убийства политика Бориса Немцова, сообщает «Дождь», ссылаясь на слова одного из руководителей партии 5 декабря Сергея Давидиса, передает 24daily.net.

«Все политические и социально-экономические обстоятельства, которые вызвали желание провести марш «Весна», никуда не делись. Наоборот, в связи с убийством Бориса Немцова они только усиливаются», — рассказал он.

По мнению Давидиса, марш необходимо провести с таким же набором требований, с которыми должен был пройти марш «Весна». «Пока никаких организационных решений не принято, — сказал оппозиционер. — На мой взгляд, разумно это сделать в апреле».

Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти в Марьино 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. Вместо него в Москве прошел траурный марш памяти убитого политика.

Немцов, был одним из организаторов марша «Весна», который был запланирован на 1 марта в московском районе Марьино. Политик был убит 27 февраля поздно вечером на Москворецком мосту напротив Кремля несколькими выстрелами в спину.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*