Ляшко в Раде подрался с экс-комбатом «Айдара» (ВИДЕО)

Бывшие соратники померялись силами на глазах у толпы журналистов Влад Содель

Бывшие соратники померялись силами на глазах у толпы журналистов
Фото: Влад Содель

Лидер Радикальной партии обозвал его «тушкой».

Лидер «Радикальной партии Украины Олег Ляшко и экс-командир батальона Айдар Сергей Мельничук вступили в драку в зале парламента.

Об этом пишет zn.ua, передает 24daily.net.

Спикер парламента Владимир Гройсман, после нескольких призывов к дерущимся остановиться, объявил о закрытии утреннего заседания. Вечернее начнется в 16:00.

Ляшко сказал журналистам, что причиной конфликта стало его требование исключить Мельничука из группы «Воля народа», членом которой он стал во вторник. Мельничук попал в Раду по спискам партии Ляшко, но затем был исключен из фракции из-за участия в скандальной акции с подпалом шин под Минобороны. Своего бывшего соратника Ляшко обозвал преступником и «тушкой».

Сергей Мельничук признает, что первым ударил он, но говорит, что сделал это в ответ на оскорбление со стороны Ляшко.

По словам очевидцев, из зала драка переместилась в кулуары, пострадал пресс-поинт. Как стало известно, в драке участвовали несколько депутатов из фракции Ляшко.

B_LA9GRWkAAsdc9

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*