Немцова похоронили на Троекуровском кладбище Москвы

150303133237_borin_nemtsov_grave_624x351_reutersРоссийский оппозиционный политик Борис Немцов, убитый в минувшую пятницу в центре Москвы, похоронен на Троекуровском кладбище.

Об этом пишет ВВС Россия, передает 24daily.net.

Перед похоронами на кладбище состоялось отпевание. На церемонии присутствовали родственники и близкие друзья политика, а также общественные деятели и журналисты.

Ранее во вторник организаторы панихиды по просьбе родственников объявили о завершении церемонии в здании Сахаровского центра в Москве.

Проститься с известным политиком успели не все: очередь у здания, где был установлен гроб с телом покойного, растянулась примерно на километр.

Некоторые из пришедших стали скандировать просьбы продлить церемонию, но организаторы объяснили, что родственники сильно устали.

Тогда люди стали передавать цветы в направлении головы очереди — по цепочке, из рук в руки.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*