«Титушковод» Калашников снова собирает платные митинги в Киеве и «исповедует» идеологию регионалов

Рупор Януковича вернулся в Киев

Рупор Януковича вернулся в Киев

Журналисты узнали, чем сейчас занимается одиозный рупор Януковича.

Одиозный регионал Олег Калашников, который прославился избиением журналистов и организацией палаточного городка «Антимайдана» в Мариинском парке, мирно разгуливает по Киеву, сообщает ТСН, передает 24daily.net.

Именно регионал Калашников едва ли не первым ввел традицию за деньги собирать людей на площадях, а также расстреливал Евромайдан в информационном пространстве. С самого начала Революции Достоинства был одним из организаторов так называемого Антимайдана, а в декабре 2013 года пророк Калашников пугал Украину войной.

Программа «Деньги» провела расследование, чем сейчас занимается одиозный регионал.

В ресторане пятизвездочной гостиницы рядом с Калашниковым — постоянная гостья российских телеканалов Виктория Шилова. И пока они что-то долго обсуждают о деньгах и о людях, под киевской мэрией начинается платный митинг.

После обеда авто Калашникова направляется в салон российского телефоного оператора, где сидит почти час.

Следующая остановка — стоянка элитного развлекательного комплекса «Арена» на Крещатике, а после этого его авто прибывает в район Виноградарь.

Журналистам удалось пообщаться с рупором Януковича на выходе с парковки.

Он рассказал, что сейчас занимается «общественно-политической деятельностью», продолжает «исповедовать идеологию ПР», однако объяснить, откуда деньги на такую деятельность, не смог.

Касательно аннексии Крыма и нападения России, Калашников высказался следующим образом: «Там нет российских солдат. Доказательств не имеет, а вот в Киеве работают американские агенты. В СБУ, в Нацгвардии, повсюду».

Более того, по словам Калашникова, никаких претензий к нему правоохранители не имеют и на допросы никто не вызывал.

А пока СБУ и ГПУ не имеет к нему дела, Калашников продолжает гулять по украинской столице и заниматься тем, что у него получается лучше всего: готовить новые акции с пророссийскими активистами.

Ранее сообщалось, что советник донецкого губернатора год назад катался на «Крайслере» и фотографировался в захваченной боевиками ОГА.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*