В Москве прощаются с Борисом Немцовым: сотни людей идут к Сахаровскому центру (Онлайн-трансляция)

1425095768-1204Сегодня, 3 марта, в Москве прощаются с легендарным оппозиционером Борисом Немцовым, который был застрелен в столице России 27 февраля. Гражданская панихида началась в 9 утра по киевскому времени и продлится до 13:00 в Сахаровском центре.

Об этом сообщает «Обозреватель», передает 24daily.net.

С самого утра к месту прощания с Немцовым начали сходиться и выстраиваться в очередь сотни людей. Одним из первых на панихиду пришел российский вице-премьер Аркадий Дворкович. Также приехали приехал американский посол Джон Тефт и пресс-секретарь премьер-министра Росии Наталья Тимакова.

В 14:30 состоится отпевание и погребение политика на Троекуровском кладбище.

Напомним, свидетель убийства Бориса Немцова киевлянка Анна Дурицкая уже прилетела в Киев, на похоронах политика она не появится.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*