Курс доллара на межбанке превысил 28 гривен

скачанные файлы (8)В пятницу, 20 февраля, котировки гривни к доллару США на межбанковском валютном рынке Украины понизились до 27,50/28,05 грн/долл.

Об этом сообщили дилеры коммерческого банка, передает 24daily.net со ссылкой на Цензор.НЕТ.

По словам собеседника агентства, торги на межбанке активизировались, но котировки разнонаправленные, и у рынка нет видения единого уровня курса.

Котировки гривни по отношению к евро находятся на уровне 31,16/31,77 грн/евро, по отношению к российскому рублю — 0,4440/0,4530 грн/рубль.

По данным Национального банка Украины, средневзвешенный курс гривни по состоянию на 11:30 составил 26,7696 грн/долл., к этому часу было заключено 11 соглашений, объем торгов составил 9,02 млн долл.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*