В МВД подтвердили захват боевиками ж/д вокзала в Дебальцево

b_ckc8ziqaaegvu_660x370В Министерстве внутренних дел подтвердили захват боевиками железнодорожного вокзала в Дебальцево.

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Илья Кива, передает 24daily.net.

«Частично ж/д вокзал находится под контролем боевиков-террористов, идут активные боевые действия внутри города, фактически идет борьба за каждый квартал и за каждую улицу. Горотдел находится под контролем украинских силовиков, но каждую минуту, каждый час ситуация может измениться. Потому что у нас приказ о соблюдении режима тишины и нам приходится вдогонку всего лишь на всего оборонять свои позиции, и мы не можем полноценно начать действовать», — рассказал Кива.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики захватили отдел милиции и железнодорожный вокзал в Дебальцево. При этом в МВД заявили, что не намерены эвакуировать своих сотрудников из города.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*