Сегодня суд решит судьбу Ефремова: Генпрокуратура требует ареста

ua6ti6ment6uaВ понедельник, 16 февраля, Печерский районный суд Киева изберет экс-главе фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва Александру Ефремову меру пресечения. Генеральная прокуратура будет настаивать на его аресте.

Об этом заявил сегодня на брифинге генеральный прокурор Украины Виктор Шокин, пишет Главком, передает 24daily.net.

«Сегодня будет в Печерском суде избрана мера пресечения», — сказал он, добавив, что «мы будем настаивать на аресте».

Генпрокурор напомнил, что Ефремова задержали по подозрению в злоупотреблении служебным положением при отягчающих обстоятельствах и служебном подлоге. «Кроме того, есть и другие статьи, сейчас это прорабатывается и, я думаю, они будут ему предъявлены. Но это будет немного позже», — сказал Шокин.

Напомним, в субботу, 14 февраля, Генеральная прокуратура Украины совместно со Службой безопасности Украины провели задержание Ефремова.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*