«Азов» показал моменты боя под Саханкой (ВИДЕО)

123(8)_500x328Бойцы добровольческого полка, подчиненного Нацгвардии, продолжили наступление на оккупационные войска РФ.

Как сообщают «Азовцы», сегодня ночью и днем продолжаются бои за позиции, ранее отбитые у «ополченцев», пишет Сompanion.ua, передает 24daily.net.

«С самого утра террористы дважды пытались перейти в наступление, но их атаки были отбиты — гласит сообщение на официальной странице полка в Facebook. Плотно и мощно работает их артиллерия. Наблюдаем трупы сепаратистов в поле, они не могут их вынести. Ждем очередной волны наступления».

Всего же за сегодня на Широкино террористы совершили три атаки. Все они были героически отбиты «воинами света».Кроме того, «Азовцы» продолжают удерживать населенный пункт Саханка. Видео боя за село появилось в сети сегодня.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*