Перед переговорами «нормандской четверки» в Минске Порошенко встретится с Лукашенко

Александр Лукашенко и Петр Порошенко.  Фото: AFP

Александр Лукашенко и Петр Порошенко.
Фото: AFP

Встреча лидеров двух стран состоится во Дворце независимости

Встреча президентов Украины и Беларуси Петра Порошенко и Александра Лукашенко состоится в Минске до начала саммита «нормандской четверки», сообщил представитель украинского посольства, пишут РИА Новости, передает 24daily.net.

В пресс-службе белорусского лидера также отметили, что «такая встреча может пройти». Ожидается, что президент Украины прибудет во Дворец независимости, где состоится саммит, около 16.00 по киевскому времени, добавили в посольстве.

Как известно, сегодня в Минске должна пройти встреча лидеров Украины Петра Порошенко, Германии Ангелы Меркель, Франции Франсуа Олланда и России Владимира Путина. Стороны будут обсуждать варианты мирного урегулирования конфликта на востоке Украины.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*