Дочь, зять и сват Шокина занимают руководящие должности в органах прокуратуры

shokinДочь, зять и сват новоизбранного главы ГПУ Виктора Шокина занимают руководящие должности в органах прокуратуры в областях.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, передает 24daily.net.

Как сообщает сайт Одесской областной прокуратуры, дочь Шокина Татьяна Горностаева, старший советник юстиции, в ноябре 2014 года стала заместителем областного прокурора Одесской области.

Перед этим она работала на различных должностях в Одесской и Киевской областных прокуратурах и ГПУ.

460x294

На новую должность она пришла после того, как люстрировали трех предыдущих заместителей прокурора Одесской области.

Ее муж, зять нового генпрокурора, Алексей Горностаев 30 сентября 2014 года назначен на должность заместителя прокурора Киевского района Одессы.

А вот его отец, сват Шокина, Николай Горностаев работает заместителем прокурора Днепропетровской области.

460x196

До этого Горностаев-отец работал на разных должностях, а с 2001 по 2006 год возглавлял городскую прокуратуру Днепропетровска.

Как известно, Верховная Рада удовлетворила просьбу президента Порошенко на назначение Виктора Шокина новым генпрокурором.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*