Штаб АТО: украинская артиллерия не наносила ударов по донецкому заводу

53886b2498e49_0Сепаратисты заявили, что жертв не было.
Украинская артиллерия не наносила ударов, которые могли бы стать причиной мощного взрыва на Донецком заводе химических изделий.
Об этом заявил спикер антитеррористической операции Анатолий Стельмах в эфире одного из телеканалов, пишет LB.ua, передает 24daily.net.
«Нам известно об этом взрыве, однако украинская артиллерия таких ударов не наносила. По определенным причинам, понимая это как разведданные, мы не комментируем эту информацию», — сказал Стельмах.
Напомним, мощнейший взрыв произошел в 21:45 8 февраля в Донецке на казенном заводе химических изделий.
По некоторым данным, боевики наладили на нем выпуск вооружений.»По предварительным данным, на ДКЗХИ взорвался склад с боеприпасами», — сообщается на сайте сепаратистских властей города.
В ДНР заявили, что жертв и пострадавших в результате взрыва на заводе нет, пожар в здании удалось локализовать, угрозы выброса в атмосферу опасных веществ из-за взрыва также нет.http://youtu.be/diwV3GvU0OY

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*