В Ивано-Франковске у входа в роддом взорвалась граната (ВИДЕО)

Фото: galka.if.ua

Фото: galka.if.ua

Погиб волонтер, неоднакратно бывавший в зоне АТО.

В Ивано-Франковске произошел взрыв у входа в роддом по ул. Чорновола.

Об этом сообщает городской сайт Firtka со ссылкой на местное управление ГосЧС, передает 24daily.net.

В результате взрыва один человек погиб, сообщается также об одном раненом. В здании в результате взрыва вылетели несколько окон на первом этаже.

«Версия теракта не рассматривается пока что. Есть версия, согласно которой мужчина пришел в роддом, чтобы выяснить отношения с другими сотрудниками роддома, к которым он ревновал свою жену. Взрыв произошел, когда мужчина подошел ко входу, а женщина выходила оттуда», — заявил прокурор области Игорь Настасяк.

Погибший — 1966 года рождения, волонтер, неоднократно был в зоне АТО. Пострадала его жена — сотрудница роддома. Женщина получила тяжелые ранения, медики борются за ее жизнь.

Возле роддома перекрыто движение транспорта, заблокированы входы в помещение. На место происшествия прибыла милиция, кинологи и газовая служба.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*