В столице к отоплению подключены уже 846 учебных заведений и больниц, а также более 750 домов — КМДА

kmdaВ Киеве к отоплению подключены уже 846 учебных заведений и больниц, а также более 750 домов.
Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.
В частности, по данным КГГА, подключены 436 детских садов (87%) и 315 больничных учреждений (80%). Кроме того, потеплело и в 95 столичных школах, говорится в сообщении.
Также более 750 жилых домов киевлян уже с теплом, утверждают в КГГА. При этом в пресс-службе добавили, что в первую очередь запуск тепла происходит в дома, внутридомовые сети которых технологически готовы к запуску теплоносителя. Наибольшее количество потребителей подключены к теплу в Святошинском, Шевченковском, Соломенском и Деснянском районах Киева.
Запуск теплоносителя специалисты «Киевэнерго» осуществляют поэтапно и в круглосуточном режиме.
Как сообщалось, согласно распоряжению КГГА, «Киевэнерго» начало процесс подключения объектов социальной сферы к централизованному отоплению 30 сентября. Одновременно с запуском теплоносителя к объектам социальной сферы, с 1 октября специалисты энергопоставляющей компании начали и поэтапное подключение жилых домов.

По материалам: УНИАН 

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*