В центре Варшавы прогремел взрыв: пострадали по меньшей мере четыре человека (ВИДЕО+ ФОТОрепортаж)

460x307 (1)В центре Варшавы около 14 часов (по киевскому времени) в результате взрыва в многоэтажке пострадали по меньшей мере четыре человека, одного еще ищут.

Об этом сообщает tvn24.pl, пишет Укринформ, передает 24daily.net.

«Взрыв произошел, вероятно, на первом этаже шестиэтажного дома. Там больше всего разрушений. Ранены трое людей в доме, еще один — в автобусе, проезжавшем рядом. Под завалами может находиться еще один человек», — информирует варшавская полиция.

По оценкам спасателей, в результате взрыва завалились две бетонные опоры дома, а ликвидация его последствий будет длиться несколько часов. В результате взрыва пострадал также рейсовый городской автобус, а также окружающие дома.

Из пострадавшего дома эвакуированы не менее 15-ти человек.

Спасатели пока что не установили причину взрыва. Одной из основных версий является взрыв газа в доме.

460x307

460x307 (2)

345x460

ФОТО: Gazeta Wyborcza

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*