Ахметов подтвердил вызов на допрос в ГПУ

Фото: www.ipnews.in.ua

Фото: www.ipnews.in.ua

Олигарх общался со следователями несколько часов

Олигарх Ринат Ахметов подтвердил ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что вчера был на допросе в Генеральной прокуратуре. Об этом он сказал в эксклюзивном комментарии LB.ua, передает

«Да, вчера я первый раз был на допросе. Мы разговаривали со следователем довольно долго, я ответил на все вопросы. Думаю, ко мне вопросов больше нет», — сказал Ахметов, подчеркнув, что не может разглашать суть беседы и ее детали.

Напомним, ранее стало известно о вызове Ахметова на допрос в Генпрокуратуру. Отмечалось, что Ахметов проходит по делу как свидетель, а поводом для допроса стало расследование ГПУ относительно финансирования боевиков народным депутатом Наталией Королевской и экс-депутатом Александром Ефремовым.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*