​Железнодорожные билеты к лету подорожают на 20%

novosti_vokzal_04_04_2012Железнодорожные билеты подорожают на 20% к лету 2015 года. Об этом в ходе инспекции строительства Бескидского тоннеля сообщил журналистам министр инфраструктуры Александр Кава, пишет УНН, передает 24daily.net.

«Индексация планируется в три этапа и состоится в первой половине текущего года»,– сообщил господин Кава. При этом он заявил, что повышение тарифов на пассажирские железнодорожные перевозки без заметного повышения качества предоставления услуг не будет.

Как сообщалось, в 2014 году железнодорожные билеты подорожали на 10%. При этом количество пассажирских перевозок сократилась на 8,9%, что нанесло ущерб компании на 7,9 млрд грн.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*