В Украине появились вагоны для мажоров: с ванной и кабинетом

601378Приднепровская железная дорога запустила поезд с VIP-вагонами, которые могут сравниться с целым квартирой.

Как отмечает пресс-служба Приднепровской железной дороги, вагон-салон можно заказать на любую дату и направление, передает 24Daily.net.

«Квартира на колесах» имеет все выгоды: две шикарные спальни, кабинет со спальным местом, конференц-зал, а также кухня и туалетная комната с душевой кабинкой. Вагон-салон оборудован системами кондиционирования воздуха, современной теле-, видео- и музыкальной аппаратурой.

Цены в вагоне-салоне также «шикарные». Формула рассчитывается следующим образом: стоимость билета в вагоне СВ умножить на 11 и добавить 1000 гривен. Поэтому, если билет из Днепропетровска в Киев в мягком вагоне стоит 630 гривен, то поездка в элитном вагоне обойдется примерно в 7 930 гривен.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*