Российское ТВ синхронно и идентично исказило новость о лекции Порошенко в Швейцарии (ВИДЕО)

Фото: Скриншот

Фото: Скриншот

Визит Президента Украины в Цюрих федеральные СМИ РФ использовали для дискредитации Петра Порошенко, пишет Обозреватель, передает 24daily.net.

Об этом свидетельствует видео, смонтированное пользователем YouTube Сергеем Омельчуком, который собрал в одном ролике видеозаписи новостных сюжетов на шести российских каналах — Россия 24, Россия-1, Lifenews, Рен ТВ, Первый канал и НТВ.

Журналисты этих каналов все как один сообщили, что аудитория якобы «освистала Порошенко во время лекции», хотя на самом деле освистали не Президента а девушку-провокаторшу, которая попыталась сорвать лекцию бредовыми обвинениями в адрес главы государства и громко ругалась матом.

Однако, как отмечает автор видео, попытка «накормить зрителей информационной лапшой», в который раз превратила российских журналистов в посмешище.

Как сообщал «Обозреватель», во время лекции Президента Украины Петра Порошенко в Цюрихе, одна из девушек пыталась сорвать мероприятие, украшая свою «пламенную речь» исконно русским матом:

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*