В Харькове возле суда прогремел взрыв, есть пострадавшие (ФОТО)

Вблизи московского районного суда города Харькова произошел взрыв.

Как сообщает ИТ-сектор, взрыв прогремел, когда люди выходили из здания суда.Есть как минимум шесть пострадавших, состояние одного из раненых — крайне тяжелое, передает 24Daily.net со ссылкой на Громадське ТБ.

Как отмечают очевидцы, целями могли быть активисты «Правого сектора». 

В суде рассматривалось дело харьковчанина Михаила Соколова, которого обвиняют в незаконном хранении оружия. Его задержали в октябре, когда Михаил вызвал милицию, обнаружив нарушения на одном из избирательных участков. Мужчине предъявлено обвинение по статье 263 — незаконное хранение оружия. На месте работает скорая и правоохранители.

Народный депутат Антон Геращенко подтвердил информацию о шести раненых.

 

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Деньги Судья Боговский принимает через адвоката Прокопьева Константина Евгеньевича! Такой же мерзавец как и Боговский!! Адвокат Прокопьев не придерживается адвокатской этики и не хранит тайну клиента!!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*