Заместитель главы Минрегионстроя Белоусов отказался от статуса участника АТО

Андрей Белоусов

Андрей Белоусов

Заместитель министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Белоусов написал заявление об отказе от статуса участника боевых действий.

Его заявление обнародовала в соцсети Facebook общественная организация «Общественный люстрационный комитет», пишет Апостроф, передает 24daily.net.

По закону, участниками боевых действий могут быть признаны не только силовики, но и работники предприятий, учреждений, организаций, которые привлекались к участию в контртеррористической операции в порядке, установленном законодательством.

Напомним, вчера Главное следственное управление МВД открыло уголовное производство поподозрению в незаконном получении заместителем министра региональной политики Дмитрием Исаенко статуса участника АТО.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*