В Одессе мажоры устроили разборки на месте ДТП (ВИДЕО)

dtp_odessaВ Одессе разворачивается скандал вокруг «мажорного» ДТП, которое произошло 4 января на заснеженном одесском перекрестке.

Об этом сообщает 24Daily.net со ссылкой на ТСН.

Камера наблюдения на здании зафиксировала, что Jaguar с двумя парнями внутри, хотя и двигался по главной, но врезался в Ford, который уже почти проехал перекресток. То, что случилось после, шокировало очевидцев.

За рулем Ford был 73-летний мужчина, на переднем сиденье — его жена. Она получила тяжелые травмы. Но несмотря на ее состояние, двое парней начали мстить за разбитый Jaguar — нецензурно ругались, стучали кулаками по легковушке. Когда женщину забрала скорая, ее мужа ударили в лицо. После этого вызвали медиков уже и ему.

«Эти люди, если их можно так назвать, со своим неадекватным поведением стучали кулаками по капоту Ford, угрожали, обозвали моего свекра, требовали, чтобы он признался, что он виноват. После этого ударили его в лицо, бросались на свидетелей, угрожали, говорили, что они уже все купили, все порешали», — рассказывает невестка пострадавших Мария Голец.

Есть люди, которые видели все это собственными глазами. Свидетельствовать в суде готовы. В частности о том, что оба молодых человека, по утверждению свидетелей, были пьяны. Рассказывают также, что трезвый мужчина, который назвался водителем Jaguar, на месте происшествия появился гораздо позже.

«Сначала в Ягуаре было два человека в очень нетрезвом состоянии, а когда приехали сотрудники ГАИ — они просто набрали своего какого-то знакомого или друга, который пришел и взял на себя вину в том, что он находился за рулем. Это видел не только я, но и другие свидетели. Они начали угрожать лично мне и другим свидетелям, что «вырвут ноги», что найдут нас где-то, что придут за нами. Кричали и даже кидались в драку», — говорит свидетель шокирующих событий. В ГАИ тоже подозревают, что на самом деле за рулем легковушки был один из двух дебоширов. Пострадавший мужчина написал заявление в милицию. По факту начали уголовное производство за хулиганство.

Часть видео с хулиганскими выходками попала в Интернет. На местных форумах убеждены — парни из «Ягуара» имеют влиятельных покровителей. Впрочем, ни с ними, ни с пострадавшими пока пообщаться невозможно. Пенсионеры сейчас в больнице, чувствуют себя плохо, поэтому опросить их не могут даже следователи.

«Ягуар» — на штрафплощадке, а парни проходят по делу о ДТП только как свидетели и утверждают, что ни один из них не был за рулем.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*