«Самопомич» инициирует проведение закрытого заседания Рады 16 января с участием Порошенко

samopomichФракция «Объединение «Самопомич» в Верховной Раде выступает за проведение 16 января закрытого заседания для заслушивания руководства силовых ведомств с участием Президента Петра Порошенко.

Об этом на брифинге сказал депутат от «Самопомощи» Тарас Пастух, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, передает 24daily.net.

«Наша фракция просит председателя Верховной Рады поставить сегодня в повестку дня вопрос о проведении в пятницу закрытого заседания парламента», — сказал он.

«Самопомич» считает, что на таком заседании должны присутствовать главнокомандующий Вооруженных сил, министр обороны, министр внутренних дел, глава Службы безопасности Украины, руководитель Генерального штаба и руководитель Государственной пограничной службы.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*