В Станице Луганской неизвестные расстреляли блокпост, 6 боевиков убиты

images (3)Сегодня неизвестные расстреляли блокпост сепаратистов, который находился на мосту в Станице Луганской.

Об этом «Ирта-FAX» сообщил информированный источник, передает 24daily.net.

«К блокпосту подъехал «Джип», который открыл стрельбу по сепаратистам. После чего автомобиль с неизвестными уехал. По предварительным данным под обстрел попали шесть человек, все боевики погибли»,– сообщил источник. В данный момент из Луганска к блокпосту выехали машины скорой помощи и БТР.

Как сообщает Informator.lg.ua, на старом мосту в Станице Луганской идет бой с использованием гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. На местной автостанции большое скопление автомобилей – дороги в луганском и беловодском направлениях закрыты. Около 14.10 боевики«ЛНР» открыли огонь из РСЗО «Град» из района блокпоста на старом мосту.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*