Turkish Airlines возит пассажиров из оккупированного Крыма в Херсон

turk_airТурецкая авиакомпания организовала трансфер для своих авиапассажиров из Крыма в Херсон и обратно на маршрутных автобусах. За отдельную плату в маршрутку готовы брать не только клиентов авиакомпании.

Об этом сообщает Еспресою.TV со ссылкой на Крим.Реалии, пишет 24Daily.net.

«Для пассажиров Turkish Airlines, путешествующих рейсом Херсон — Стамбул — Херсон, организован трансфер по маршруту Симферополь-Херсон», — говорится в объявлении, которое разместил в социальной сети один из пользователей. В нем указано как российские, так и украинские номера. 

По одному из телефонов, он сообщил, что перевозки осуществляют несколько раз в неделю, в дни авиарейсов — среду, пятницу, субботу и воскресенье.

«Если вам нужно мы вас можем подвезти. Только нужно заранее звонить и бронировать места. Если места есть, из Херсона везем до железнодорожного вокзала в Симферополе, так же обратно», — рассказал собеседник.

По его словам, стоимость поездки обойдется в 1500 российских рублей (около 500 грн.).

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*