Боевики трижды обстреляли украинских военных в районе Николаевки

Фото: ЕРА

Фото: ЕРА

Во всех трех случаях обошлось без пострадавших, ответный огонь украинские военнослужащие не открывали, соблюдая «режим тишины».

Минувшие сутки в Мариуполе и окрестностях прошли относительно спокойно. Незаконные вооруженные формирования продолжают провокации и обстрелы позиций украинских военных из различных видов вооружения.

Об этом сообщают в штабе обороны Мариуполя, пишет Лига.Новости, передает 24daily.net.

«Вчера в 14:15 боевиками был совершен минометный обстрел позиций сил АТО, которые дислоцируются в районе н.п. Николаевка. В 15:05 был совершен повторный обстрел позиций расположенных в окрестностях вышеуказанного населенного пункта из противотанковых управляемых ракет. Сегодня с 8:10 до 8:30 велся минометный обстрел позиций расположенных также в окрестностях Николаевки», — говорится в сообщении.

Отмечается, что во всех трех случаях обошлось без пострадавших, ответный огонь украинские военнослужащие не открывали, соблюдая «режим тишины».

Также сообщается, что на протяжении последних трех суток полеты вражеских БПЛА не зафиксированы.

«На этих выходных возле одной из позиций вооруженных сил Украины, где несут службу артиллерийские подразделения, была задержана молодая женщина, которая фотографировала позиции артиллеристов. Гражданка была передана правоохранительным органам, которые на данный момент проверяют ее причастность к террористическим группировкам, — добавили в штабе. На данный момент есть основания считать, что она имеет связь с лицами, которые занимаются противоправной деятельностью».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*