Резиденция Деда Мороза откроется в Межигорье

скачанные файлы (8)В резиденции беглого президента Украины Виктора Януковича в Межигорье украсили территорию гирляндами, нарядили живую елку и даже собираются обустроить резиденцию Деда Мороза.

Об этом сообщает «Сегодня», передает 24daily.net.

«С похолоданием количество посетителей значительно уменьшилось. Вот мы и решили повысить немного посещаемость, превратив резиденцию в зимнюю предновогоднюю сказку. Купили 4 километра гирлянд, светящихся ангелов, снежинки и украсили ими Хонку, фонарные столбы и ворота. Когда темнеет, вся территория начинает светиться мягким золотым и серебряным светом, а из колонок, которые мы так же установили на улице, доносятся предновогодние и рождественские песни Френка Синатры», — рассказал комендант Межигорья Денис Тарахкотелик.

По его словам, только на оформление Хонки и территории резиденции светящимися гирляндами ушло 150 тысяч гривен.

Нарядили и новогоднюю елку — 10-метровое дерево, которое растет у центрального входа в Хонку, украсили светящимися гирляндами и елочными игрушками, которые принадлежали еще экс-президенту.

«Это самые обычные разноцветные елочные шары и всевозможные «сосульки». А вот верхушку мы не ставили, побоялись повредить растущее дерево», — отметил Тарахкотелик.

По словам коменданта, готовят сюрприз и для маленьких посетителей. На территории оборудуют резиденцию Деда Мороза, которая должна заработать со дня на день.

«Дедом Морозом вызвался побыть один из наших активистов, уже даже раздобыл себе костюм. Сейчас мы подыскиваем ему Снегурочку. Резиденцию им устроим в деревянной бане, которая находится у входа в Межигорье. Детки абсолютно бесплатно смогут зайти сюда и получить от Дедушки Мороза подарок — сладость или детскую книжку», — рассказал Тарахкотелик.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*