Освобожденных из плена бойцов передали в руки психологов (ФОТО)

Психологічна-допомога-звільненим-нацгвардійцям-2Освобожденным из плена террористов военнослужащим Национальной гвардии Украины оказывают психологическую помощь.

Об этом сообщил спикер Информационного центра Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрей Лысенко, пишет ДеПо.ua, передает 24daily.net.

«Военнослужащим Национальной гвардии Украины, которых недавно освободили из плена, оказывают психологическую помощь», — отметил Лысенко.

По его словам, военных начали обследовать медики на территории Учебного центра в поселке Новые Петровцы под Киевом.

Кроме того, Лысенко сообщил, что в конце вчерашнего дня освобожденных бойцов доставили домой, к родным и близким.

Психологічна-допомога-звільненим-нацгвардійцям-1

Как сообщал depo.ua, 26 декабря между ополченцами и киевскими силовиками состоялся крупнейший за все время конфликта на Востоке Украины обмен пленными по формуле «222 на 150».

По данным народного депутата от «Самопомочи» Семена Семенченко, более 400 украинцев до сих пор в плену.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*