В центре Херсона прогремели два взрыва

vzrivСегодня в центре Херсона на углу улиц Белинского и ул. Карла Маркса прогремели два взрыва. Один из них был у магазина, второй — в помещении пункта обмена валют. По всей видимости это — теракт, однако официальных заявлений из компетентных источников на данный момент еще нет.

Как сообщают источники из правоохранительных органов, есть один пострадавший. Очевидно, это террорист, устроивший взрывы. Он зашел в обменник с какой-то черного цвета поклажей (как утверждают разные источники, это была или сумка, или рюкзак. или портфель). Взорвалась именно эта поклажа, мужчина умер на месте происшествия от полученных ран, передает 24Daily.net со ссылкой на сайт «Набережная».

Первый взрыв — именно его и слышали многочисленные очевидцы — был на ул. Карла Маркса, возле магазина, примерно в 40 метрах от обменника, где прозвучал второй взрыв. Сейчас и там, и там работают спасатели и взрывотехники.

Милиция полностью оцепила здание, в котором находится пункт обмена валют, жители этого дома (он — жилой) эвакуированы.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*