В Киеве в общежитии прогремел взрыв (ВИДЕО)

1553904В одном из общежитий, расположенных в Печерском районе столицы, сегодня произошел взрыв, в результате которого пострадали три человека.

Как сообщают в киевском МВД, при взрыве погиб 25-летний мужчина, проживавший в общежитии. Его соседи 1969 и 1985 года рождения в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Их определили в реанимационное отделение, информирует Экономические известия, передает 24daily.net.

На месте работает оперативная следственная группа, материалы с места происшествия отправлены на экспертизу. Предварительно в милиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.119 (убийство по неосторожности).

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*