Порошенко проведет первое заседание Нацсовета реформ

Фото: president.gov.ua

Фото: president.gov.ua

На заседании будет утверждена «Стратегия 2020″.

В среду, 24 декабря, в 17:00 начнется заседание Национального совета реформ под председательством Президента Петра Порошенко.

Об этом пишет LB.ua, передает 24daily.net.

Во время заседания планируется утвердить стратегическое видение развития Украины до 2020 года — «Стратегии 2020″, персональный состав исполнительного комитета Нацсовета реформ и обсудить статус реализации ряда приоритетных реформ и выполнения Соглашения об ассоциации с ЕС», — уточняет пресс-служба Национального банка, глава которого Валерия Гонтарева входит в состав совета.

Порошенко утвердил состав совета реформ указом 22 декабря. В него вошли 18 членов, которые принимают участие в обсуждении всех вопросов, а еще 36 приглашаются для рассмотрения отдельных вопросов.

Национальный совет реформ является специальным консультативно-совещательным органом при президенте по вопросам стратегического планирования, согласования позиций по внедрению в Украине единой государственной политики реформ и их реализации.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*