Скоро в Киеве ГАИ не будет: МВД объявляет набор в новую полицейскую патрульную службу — Аваков

avakov2МВД анонсировало начало реформы Госавтоинспекции. В ближайшее время в Киеве вместо ГАИ появится новая полицейская патрульная служба. Глава МВД Арсен Аваков призвал украинцев принять участие в конкурсе на работу в патрульной службе.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава МВД Арсен Аваков, передает 24Daily.net со ссылкой на Цензор.НЕТ.

«Скоро в Киеве ГАИ не будет. Будет новая полицейская патрульная служба. С новыми подходами, правилами, новыми людьми. Надеюсь, и с новым Вашим доверием. С 20 января 2015 года начнем набор людей на обучение в новую патрульную службу Киева. Конкурсный отбор и тестирование, три месяца жесткого тренинга и обучения — снова тесты — и, когда, как полагаю, процентов 50% пройдет все испытания — получим весной новую патрульную полицейскую службу в Киеве. Службу, которую — как рассчитываю — будет Вам служить — и Вы будите ее уважать», — рассказал он о планах реформирования в силовом ведомстве.

«Далее все это развернется в больших и малых городах страны», — добавил министр.

«Это я к тому сейчас, что прошу подумать тех, КТО ГОТОВ СТАТЬ НОВЫМ ПОЛИЦЕЙСКИМ ПАТРУЛЬНЫМ. Дорога открыта для всех — и военным и милиционерам — и студентам и дипломированным спецам — главное принципиальный и доброжелательный настрой на новое качество. Проходите тесты и обучение + Принимайте новые правила и смену приоритетов + Улыбайтесь! + Принимайте высокую зарплату наравне с ответственностью и = Вы будете полицейским патрульным!! Будем менять страну вместе!», — резюмировал Аваков.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*