Пьяный экс-начальник отделения ГАИ сбил пешехода и решил, что его не накажут (ВИДЕО)

20 декабря 2014 года, после празднования Дня милиции, пьяный экс-начальник Косивского УГАИ Ивано-Франковской области Петр Винтоняк, управляя своим автомобилем, сбил пешехода.

Сразу после ДТП, экс-ГАИшник признался, что ехал 180 кмчас. На место событий выехал журналист «Дорожного контроля» Виталий Мацьоцький, передает 24daily.net.

Винтоняка доставили в больницу для прохождения медицинского осмотра. По поведению милиционера было видно, что он пребывает в состоянии сильного алкогольного опьянения. Экс-начальник ГАИ попросил журналиста «ДК» «не лезть не в свое дело». Винтоняк устроил клоунаду и отказался проходить осмотр. «Пишите, что хотите», — заявил экс-ГАИшник будучи уверенным, что его отмажут.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*