Лукашенко просит даже не пытаться помешать ему снова стать президентом

laz_3954_600x385Глава Беларуси Александр Лукашенко выразил готовность пойти на очередной, пятый президентский срок

Как сообщает ДеПо об этом политик заявил во время пресс-конференции, передает 24daily.net.

«Успокойтесь, господа, Лукашенко не тот человек, которого можно отстроить… Отстраивать меня может только белорусский народ. Даже если весь мир выступит сегодня против Лукашенко, он все равно станет президентом, если он этого захочет», — заявил президент.

Ранее, в октябре Лукашенко подтвердил готовность участвовать в очередных выборах, запланированных на 2015 год. При этом он отметил, что «выборы не завтра, а почти через год, и, что за этот год произойдет, еще неизвестно».

Позднее, правда, белорусский президент рассказал о своих планах после завершения политической карьеры. «Если здоровье будет, пойду преподавателем и с удовольствием буду преподавать», — заявил он.

Напомним, ранее глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков заявил, что президента Беларуси Александра Лукашенко может ждать трагический финал от дружбы с США.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*