На стройке Ахметова под Киевом «донецкие» побили и ограбили журналистов (ВИДЕО)

скачанные файлы (2)Пока руководство Украины бросает тысячи солдат на верную смерть в зону АТО, главный спонсор террористов олигарх Ринат Ахметов решил построить себе под Киевом «маленькое ДНР». В селе Плюты Обуховского района Киевской области прямо в лесу развернулась полномасштабная стройка. Журналисты «Дорожного контроля» и других изданий решили провести расследование…

Об этом сообщает «Дорожний контроль», передает 24daily.net.

При попытке сфотографировать стройку, охрана налетела на Андрея Дзындзю, начала его душить и отнимать фотоаппарат. В результате, случилась потасовка. Один из охранников вырвал камеру, забрал ее себе и скрылся за забором. Ахметовцы вели себя крайне агрессивно, пытались отнять мобильный телефон даже у девушки-журналистки. По данному факту была вызвана милиция…

Когда приехала милиция, начальник охраны стал отрицать, что его подчиненные забрали фотоаппарат и заявил, что журналисты якобы сами его отдали и уехали. Интересно, что охранник, который совершил нападение (Владимир Лапаев), проживет в городе… Донецке. Видимо, Ахметов нанял себе охрану из числа ДНРовцев. Однако, украинские власти и правоохранительные органы это абсолютно не беспокоит.

Стоит вспомнить, с каким усердием работник ГАИ Запорожской области избивал водителя-инвалида с донецкой пропиской за то, что он спросил о причине остановки. Однако, в ситуации с донецкими охранниками Ахметова, украинская милиция «засунула язык в задницу». Одно дело избивать слабого инвалида, а другое дело ахметовскую бригаду.

Очевидно, что от главных «антипутинцев» министра МВД Арсена Авакова и депутата Антона Геращенко никакой реакции можно не ожидать. Они аналогично будут поддерживать ГАИшников избивающих инвалидов и будут прятать глаза, когда дело касается охранников Ахметова. Будут бездействовать и «патриоты», которые поддержали инспектора-садиста. Они не пойдут на эту стройку. Ну, может, разве что, напишут пару постов на Фейсбуке.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Дзындзя ты что не понимаеш, что за стройку чиновникам заплачено большие взятки и на тебе никто не будет размениваться. Эту стройку на законность должны проверять прокуратура. Менты тут мелковато плавают.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*