Под Мариуполем российские морпехи наскочили на минное поле (ВИДЕО)

Под Мариуполем российские морпехи наскочили на минное поле

Под Мариуполем российские морпехи наскочили на минное поле

В районе Мариуполя российские морские пехотинцы из 810-й бригады ЧФ, дислоцирующейся в Севастополе, выполняя боевую задачу, наскочили на неизвестное им минное поле. В результате серьезные ранения получили шесть российских военных.

Об этом 19 декабря на своей странице в Facebook сообщил координатор конструкторских групп украинских беспилотников Алекс Нойт со ссылкой на данные перехвата сообщений российских военных, передает 24daily.net.

Отметим, 18 декабря ночью под Мариуполем местные жители слышали звуки выстрелов из автоматического оружия. По некоторым данным, сработали растяжки, после чего силовики АТО начали обстрел территории, где находились террористы.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*