Убийство на Прикарпатье: родители застрелили троих малышей и покончили с собой

64_mainВблизи курортного села Микуличин в лесу найдены тела пятерых убитых людей — двух взрослых и трех детей, в возрасте от двух до пяти лет. Причины кровопролития пока не известны, но главная версия следствия — родители сначала убили детей, а потом наложили не себя руки.

Об этом сообщает ТСН, передает 24daily.net.

Охранник нефтедобывающего предприятия последним видел живым одного из погибших, когда у мужчины сломалась машина по дороге на работу.

«Буквально в 15 метрах от меня стоял маленький ребенок. Мальчик. Был испуган, плакал, кричал: дядя-дядя! Я к нему решил подойти, а он от меня убежал в лес. Я не пошел, потому что темно. Когда я стоял, говорил с ним, услышал выстрел, но не обратил внимания, думал, охотники», — рассказывает свидетель Эдуард Савин.

Уже с коллегами, которые подъехали ему на подмогу, решили поискать мальчика в лесу и увидели мертвых людей.

На лесной тропе лежали мужчина, женщина и трое детей: двух, четырех и пяти лет. Все с огнесрельными ранениями, а рядом — охотничье ружье. Основная версия, которую сейчас рассматривает следствие, — взрослые сначала убили детей, а потом себя, но почему, пока объяснения нет.

В настоящее время известно, что семья в Микуличин приехала из Буковины в день смерти. Мужчина и женщина, сожители, вместе работали в одном из торговых центров Черновцов.

Со своим первым мужем женщина жила в одном из сел Буковины. Здесь потрясены известием об убийстве, и утверждают, что своих детей женщина обожала.

В настоящее время тела погибших отправлены на судмедэкспертизу, которая должна установить, не был ли кто-то из взрослых под влиянием наркотиков или алкоголя. Кроме того, следователи допрашивают свидетелей, не отвергая и других версий убийства.

Ранее сообщалось, что в массовом убийстве на Прикарпатье обвиняют погибшую женщину.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*