ЦПК через суд заставил ГПУ возбудить дело против Максима Гольдарба

гольдарбЦентр противодействия коррупции добился возбуждения дела против экс-аудитора Минобороны Гольдарба, передает 24daily.net.

Активисты Центра противодействия коррупции через суд заставили Генеральную прокуратуру Украины возбудить уголовное дело в отношении экс-аудитора Минобороны Максима Гольдарба.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится на странице Центра противодействия коррупции в Фейсбук.

«И такое бывает — Генеральная прокуратура Украины попросила чиновника Минобороны, по которому мы написали заявление о преступлении, проверить себя самого. Мы пошли в суд и таки заставили ГПУ возбудить уголовное дело в отношении экс-аудитора Минобороны Гольдарба, того, который контролировал закупки некачественных бронежилетов и обуви для военных в АТО, лекарств для нужд Вооруженных сил в 2013 и другой дерибан. Интересно, что они там наросследуют теперь.»

Напомним, при Януковиче, Максим Гольдарб долгое время работал в прокуратуре, в том числе был транспортным прокурором Киев. Наши Гроши сняли несколько лет назад репортаж, о том, как транспортный прокурор Киева Гольдарб, ездит на машине за 200 тыс. у.е. После прокуратуры Гольдарб устроился в Минобороны на злачное место.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*