На Ивано-Франковщине нашли тела пяти человек, среди них трое детей

На Ивано-Франковщине нашли тела пяти человек, среди них трое детей

На Ивано-Франковщине нашли тела пяти человек, среди них трое детей

Вечером 16 декабря тела пяти людей, среди которых двое взрослых и трое детей в возрасте 5-7 лет, обнаружены  в лесном массиве около села Микуличина,  Ивано-Франковской области.

 

Об это сообщает Світ24, передает 24daily.net.

По предварительным данным, погибшие были застрелены.

Как сообщает управление по чрезвычайным ситуациям и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Ивано-Франковской обладминистрации 17 декабря, на телах обнаружены следы от выстрелов из огнестрельного оружия. Страшную находку обнаружили поздно вечером 16 декабря. Сообщение об этом поступило областному управлению ГосЧС от дежурного милиции. Личности погибших и все обстоятельства происшествия сейчас устанавливают правоохранители.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*