Возле Донецкого аэропорта миссия ОБСЕ попала под обстрел боевиков (ВИДЕО)

donetsk_airport3Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ попала под обстрел. Миссия наблюдала за ротацией украинских военных, которые базируются в Донецком аэропорту.

Как говорится в сюжете ТСН.Ранок, в аэропорт прибыли три военных грузовика — 2 с 36 украинскими военными и один с гуманитарным грузом. Машинами по согласию обеих сторон руководили водители из рядов группировки «ДНР», передает 24Daily.net.

У южной стороны терминала за грузовики сели украинские бойцы. Когда украинские военные возвращались обратно к месту, где располагались наблюдатели вместе с сепаратистами, по грузовиках открыли огонь из автоматического оружия.

Огонь продолжался и в то время, когда они проезжали мимо миссии ОБСЕ и автомобилей сепаратистов. Как сообщают в отчете миссии, никто в результате обстрела не пострадал.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*