Американская компания Barrett Firearms будет поставлять оружие для СБУ и Нацгвардии

Фото: http://www.guns.yfa1.ru/

Фото: http://www.guns.yfa1.ru/

Стороны свели сроки выполнения заказа к минимуму, чтобы солдаты быстрее получили все необходимое, сообщает Сегодня.ua передает 24daily.net.

ГК «Укроборонпром» подписал контракт с американской компанией Barrett Firearms на поставки вооружения для Службы безопасности Украины и Национальной гвардии. Об этом сообщает пресс-служба концерна.

«Представители фирмы «Укринмаш» – ведущего спецэкспортера Государственного концерна «Укроборонпром» подписали контракт с Barrett Firearms. Оружие будут поставлять на нужды Службы безопасности и Нацгвардии Украины», – говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что стороны свели сроки выполнения заказа к минимуму, чтобы солдаты быстрее получили все необходимое.

Barrett Firearms – американская компания по производству огнестрельного оружия, оптических приборов и амуниции. Специализация – крупнокалиберные снайперские винтовки.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*