Порошенко обвинил Индию в погоне за деньгами из-за визита Аксенова

1418378004-4462Президент Петр Порошенко заявил, что Индия считает деньги важнее ценностей, приглашая лидера крымских сепаратистов Сергея Аксенова, и не отстаивает «цивилизацию» против агрессии РФ.

Об этом сообщает АТН, передает 24daily.net.

«Это не легкая работа, чтобы сохранить мир вместе. Позиция Индии не помогает, она не спасает Аксенова. Он — уголовный преступник, это очень просто. У него криминальное прошлое, и без сомнений, у него — криминальное будущее», — сказал Порошенко.

Аксенов прибыл в Индию в сопровождении российских дипломатов для встречи с индийскими бизнес-элитами. После подписания соглашения с бизнесменами, Аксенов заявил журналистам, что его визит носил «частный характер» и он не принимал участия в официальных церемониях.

Он также заявил, что прибыл в Индию, «как член делегации, возглавляемой президентом РФ Владимиром Путиным».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*