Новые тарифы на проезд в общественном транспорте введут в феврале 2015 года

975136bb34d053ef69c425c3674821b4Новые тарифы на проезд в коммунальном транспорте Киева планируется ввести в действие в феврале 2015 года.

Тема введения новых тарифов для проезда в коммунальном транспорте обсуждалась пресс-конференции с участием глав Киевского метрополитена, КП «Киевпасстранс» и Киевгосгорадминистрации в четверг.

Об этом сообщает KiewNews, передает 24daily.net.

Как отметил экс-мэр Киева, депутат Киевсовета Александр Омельченко, логично было бы ввести тарифы в действие с февраля после окончания всех новогодних праздников.

Кроме того, как сообщил журналистам руководитель «Киевпасстранса» Сергей Майзель, электронный проездной билет планируется внедрить в столице в сентябре 2015 года.

По его словам, сейчас предприятие ведет работу по привлечению инвесторов для данного проекта.

Инициатива о введении электронного билета обсуждается в конца прошлого года. Как сказал тогда замглавы КГГА Михаил Костюк, «это не просто электронный билет, а электронная карточка, с которой можно будет учитывать льготника и выписывать инвойс на конец месяца ведомству, которое, скажем, держит льготы, и чтобы оно было готово заплатить».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*