МВД заявило, что никакого дела против Гонтаревой нет

скачанные файлы (15)Министерство внутренних дел не расследует ни одного уголовного дела против председателя Нацбанка Валерии Гонтаревой.

Об этом говорится в сообщении МВД, передает 24Daily.net.

«МВД Украины подчеркивает, что никакого уголовного производства в отношении председателя Национального банка Украины Гонтаревой В.А. и ее замов в МВД не зарегистрировано, подозрения никому не предъявлено и никаких других процессуальных действий не проводится», – заверили в ведомстве.

В МВД также пожаловались, что им приходится реагировать «на всю информацию провокационного характера, которая в последнее время распространяется в средствах массовой информации и интернет-изданиях».

Как известно, в четверг Гонтарева также заявила, что ничего не знает об уголовных делах против себя.

Ранее о якобы наличии такого дела заявлял нардеп Виталий Куприй.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*